Муниципальный этап ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА 2021

01.04.2021

Конкурс «Воспитатель года» - это открытая, авторитетная площадка для обмена наработанным опытом, дружеского, неформального общения.

Год за годом конкурс «Воспитатель года» объединяет лучших педагогов, является копилкой педагогических идей, прекрасной школой профессионального мастерства.  В этом году  мне посчастливилось участвовать на муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Дагестана – 2021», что стало значимым и незабываемым событием в моей жизни. Хочу такой сайт

Конкурс проходил в три этапа: один заочный и два очных тура. Было много волнительных и напряженных дней при подготовке ко всем этапам конкурса. Я считаю, что найти в себе силы и мужество представить педагогическую находку, провести педагогическое мероприятие на глазах компетентного жюри, показать мастер - класс, инновационный прием, принять участие в «Ток - шоу» коллективном обсуждении профессиональных вопросов, актуальных для дошкольного образования  - могут только сильные духом люди, педагоги.

Я очень рада, что одержала победу на муниципальном этапе конкурса, и получила возможность участвовать на республиканском конкурсе, еще раз  испытать свою силу воли, применить и показать все свои умения и знания, пополнить багаж своих знаний, а главное самоутвердиться, поднять свою самооценку.

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что конкурс педагогического мастерства поднимает престиж нашей профессии и занимает свою нишу в календаре ярких, заметных событий в  жизни дошкольного сообщества.