Достижения

Воспитатели прогимназии принимали участие в городском и республиканском конкурсе «Воспитатель года» «Академики детства» - 2005г, 2006г, 2007г, 2008г, 2010г, 2012г. 2015г, 2016г, 2018г. Четыре раза занимали первые места в городском конкурсе, четыре раза вторые места, дважды становились победителями республиканского конкурса и трижды его призерами. Участие в конкурсе предоставила возможность воспитателям обогатить свой опыт и открыть в себе глубину творческих способностей.

В 2015г был награжден дипломом 1 степени ансамбль нашей прогимназии «Дети Кавказа» и ансамбль «Вдохновение» - дипломом 3 степени в Республиканском

смотре-конкурсе художественной самодеятельности «Очаг мой – родной Дагестан», посвященного 70-летию победы в ВОВ 1941-1945 годов.

В 2019 году прогимназия «Ивушка» получила благодарность за поддержку в проведении благотворительного мероприятия «Вместе мы можем больше», организованного фондом «Чистое сердце»

В 2020 году получила благодарственное письмо от МКУК Дворца культуры «Спартак» за профессиональное сотрудничество, поддержку и популяризацию детского творчества.