Мой коллектив - моя семья!

"Как бы талантлив  человек не был,но коллектив всегда умнее и мощнее"     Н.А.Островский

Я     Я благодарна судьбе, что оказалось в таком сплоченном, творческом коллективе единомышленников, готовых в любую минуту поддержать меня во всем. Сама также поддерживаю хорошие отношения с коллегами, и как музыкальный руководитель,  стараюсь вносить  позитивный настрой в психологический климат коллектива.

Согласно годовому плану провожу тематические консультации, мастер-классы по изготовлению музыкальных игрушек из различного материла. Проводим  обсуждение сценариев праздников и развлечений; изготовление праздничного оформления, декораций, костюмов, в оформлении интерьера учреждения к праздникам. Оказываю помощь при подборе музыкального репертуара в практических занятиях педагогического коллектива. Совместно с воспитателями работаем над постановками танцев с их участием, посвященные различным праздникам. С практическими докладами и рекомендациями выступаю на педагогических советах. Хочу такой сайт

Являясь организатором детских и взрослых праздников,  нахожусь в постоянном контакте с сотрудниками. Могу порадовать и развлечь коллектив в корпоративных мероприятиях, посвященных Дню Учителя, Дню  Дошкольного работника, Новому году, Международному Женскому празднику – 8 марта.

Настоящий музыкальный руководитель- человек, который влияет на культуру людей своего коллектива и своей музыкой несёт радость людям и свет в их души.